FECHAR
Feed

Já é assinante?

Entrar
Filtrar

Veja também o resultado via

Exibir resultados de:

Filtrar por:

Resultados de Busca

Sua busca por "Parenzyme Analgesico" obteve 1 resultados.

Página:  de 1

04/02/2015

Remédios

Paracetamol

...Tylenol Dc – analgésico – dor de cabeça – comprimido (paracetamol 500 mg + cafeína 65 mg). Johnson&Johnson. Tylenol Sinus – analgésico – dor de cabeça – comprimido (paracetamol 500 mg + cloridrato de pseudoefedrina 30 mg). Johnson&Johnson. Paracetamol Tylenol Vick Pyrena Acetofen Calpol Dôrico EMSGrip Febralgin Paralgen Sonridor Bromil Grip Descon Essedin Gripe Excedrin Febupen Naldecon P......

Ver Índice

Página:  de 1

Índice

Conecte-se

Feed

Sobre o MedicinaNET

O MedicinaNET é o maior portal médico em português. Reúne recursos indispensáveis e conteúdos de ponta contextualizados à realidade brasileira, sendo a melhor ferramenta de consulta para tomada de decisões rápidas e eficazes.

Medicinanet Informações de Medicina S/A
Av. Jerônimo de Ornelas, 670, Sala 501
Porto Alegre, RS 90.040-340
Cnpj: 11.012.848/0001-57
(51) 3093-3131
info@medicinanet.com.br


MedicinaNET - Todos os direitos reservados.

Termos de Uso do Portal